День благодарности

03.03.2017

Первый день весны в Казахстане отмечен как день благодарности, милосердия, любви. В этот день специалисты КППК №12 провели незабываемый праздник для детей с ограниченными возможностями и приглашенных ребят из мини-центра «Айналайын» с.Хуторок.

На празднике были освещены одни из самых лучших человеческих качеств – это чувство милосердия, любви, благодарности, сострадания, нежности.

Специалистами кабинета была использована одна из форм сказка-терапии кукольная постановка  «Коза и Козленок» ,в ней было разъяснено о том, что нужно заботиться о своих близких, маме, папе, жить дружно и счастливо, а так же проведены тренинг «Круг знакомства», игра «Доверие», игра «Обнимашки», песни с элементами лого ритмики, исполнялись танцы «Зонтик»,«Петушок», «Веселый зверинец»

Собраны красивые яркие красочные плакаты со словами благодарности, а в конце праздника ребята оставили свои автографы и собрали букет «Благодарности» из своих теплых детских ладошек. Праздник получился добрым, красивым, веселым.