Отчет о работе КГУ «Кабинет психолого-педагогической коррекции №12

15.03.2017

Отчет о работе  КГУ «Кабинет психолого-педагогической коррекции №12,село Балкашино, Сандыктауский район» управления образования Акмолинской области за 2016 год по внутреннему контролю за качеством оказываемых услуг.

КГУ «Кабинет психолого-педагогической коррекции №12,село Балкашино, Сандыктауский район» управления образования Акмолинской области оказывает следующие государственные услуги : «Реабилитация и социальная адаптация детей и подростков с проблемами в развитии», « Оказание консультативной помощи семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями».

В 2016 году нами было оказано 26 государственных услуг.

Следует отметить, что государственные услуги, оказываемые КППК в соответствии со стандартами государственных услуг, предоставляются на бесплатной основе.

На официальном сайте КППК  имеется раздел «Государственные услуги», где размещены стандарты и регламенты государственных услуг, а также необходимая информация для получателей услуг.  В целях оказания справочно-информационной, правовой помощи при КППК функционирует «Телефон доверия» 8-716 40 7 00 01.

В  кабинете соответствующими правовыми актами закреплены ответственные лица по контролю за качественным оказанием государственных услуг.

Сроков нарушения оказания государственных услуг в 2016 году не имеется.